Mamed Mamedov

А правда ли что 1 группа крови препятствует зачатию?

У меня 1 группа крови положительная у мужа 2 положительная- и нам сказали что предположительно проблема в том что с 1 группа проблемнее забеременеть)) так ли это? кто то сталкивался? и как забеременеть и родить ребенка?

Ир
Ирина

почему проблемнее? ?
наоборот у кого 1 группа крови положительная очень даже легко забеременеть
вот у меня вообще 3 отрицательная
и ничего не жалуюсь у моей мамы 4 отрицательная родила двоих здоровых детей)
так что от этого не зависит ничего
удачи