Наиль Садреев

скажите какую роль играет кровь при зачатии?

недавно нашла инфу что с 1 группой крови крайне сложно забеременеть)) так ли это? Оксана-18.03.1978

Анастасия Вазирова

да прям первая на оборот ко всем 4 группам подходит. с любой группой залетают. вот если резус отрицательный, а у мужа положительный с этим сложнее, уже после первой беремености вырабатываются антитела уже труднее родить