Мелисбек Кубатов

Правда ли, что 1 группа крови самая грязная?

или 4?

Камышева Марина

мне кажется что 4

Наталья Королева

не знаю даже, как ответить на вопрос.
судите сами: первая всем дает, но берет только у своих, а четвертая берет у всех, но дает только своим
и кто из них чище, кто грязнее?

Андрей Франчак

самому интересно-дожил почти до 40-ка и не знал, что у мя кровь-то грязная...

Виталий Соснин

Нет! Такие характеристики не имеют ничего общего с группами крови.

Сергей Семёнов

Чистота крови человека зависит от того чем он питается... Или "чистота крови", много ли в вашем роду было расовых смешений...

Сайгид

грязная от неправильной еды
а не от группы

Юрий Розанов

Первая - самая древняя. Но и самая консервативная (неспособна эволюционировать).