Юлия Эркенова

Какая у меня может быть группа крови?

У мамы 1-ая положительная, у папы 1-ая отрицательная. Какая тогда у меня может быть группа крови?

Сергей Рябцев

ТОЛЬКО первая.
Никаких других не положено.
Резус фактор любой, либо +, либо -. Если бы у родителей были отрицательные резус факторы, то у тебя был бы гарантированный минус.

Лапко, биологию учи.
3 группа + 2 группа дает весь диапазон ПОЛНОСТЬЮ, с 1 по 4.
Ты не уникальна. Это у детей твоих родителей любая может быть.
Лапко, у тебя могла бы быть кровь как 1, так и 2, 3 или 4 группы. И ТЫ ДОЧЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, я не говорю, что тебя нагуляли. В твоём случае у тебя могла быть любая группа крови. Если ты бредишь и нарываешься на скандал, бравируя своим невежеством, то это не ко мне. Если ты хочешь доказать обратное, делай днк-экспертизу, твоя воля.

Светлана Тимаева

то, что только первая я бы еще и поспорила. . .у моей мамы 3+, у папы 2+, а у меня 1+...
так что любая может быть.. .
ВАсА ты хочешь сказать, что я не родная дочь своих родителей??? ?

или как?? ? группу крови я точно знаю свою и своих родителей....

Кр
Кристина

1-ая отрицательная.

Денис Иванов

А в чем вопрос собственно? Сдай кровь на анализ.