Анна Елизарова

Какая группа крови должна быть у меня?

У папы 3 у мамы 2, а какая группа крови должна быть у меня? Просто говорят же что если там какая то группа крови будет а у родителей такая то может я не их ребенок? У меня 4

Та
Татьяна

Не выдумывай, это твои родные папа и мама!

Кирилл Faust

у кого-то из родителей отрицательный резус-фактор, вот ты такой и получился

Елена

4 получается при смешении 2 и 3

Николь Штокс

возьми и погугли, будешь знать, что у родитлей с 2 и 3 группой крови дети могут быть с любой.

Roman Kaplya

В вашей ситуации у вас могла быть любая группа крови. Если интересует данный вопрос, вот вам ссылка: http://mamapedia.com.ua/health/baby-health/kak-nasleduetsia-gruppa-krovi-rebenkom.html
Там есть табличка, по которой очень легко определить предполагаемую группу крови ребёнка.

Василиса Печерская

а ты сомневаешься в родстве?? ? сходи сдай анализ на ДНК

Сергей Мартыновский

у тебя как раз вобщемто самая вероятная группа крови. см. систему антигенов АВ0.

Сергей Верба

А у меня редкая для американцев кровь! 4 положительная!!!