Па
Паша

Как узнать какая группа крови

Всем доброй ночи. МОжно ли через паспорт либо мед книжку военный билет или еще какой то документ узнать группу крови свою

Люба Griceнко

в паспорте может стоять, но врятли. Просто в поликлиннике сдаешь, группу крови тебе сразу сказать могут на словах, а потом в лабораторию отправят и через несколько дней придёт ответ с группой крови и резусом на бланке. Родители могут точно не знать группу, мне несколько лет одну говорили, а оказалась другая

Ал
Александр

Сходи в пункт сдачи крови, там можно узнать и ещё в своей детской карточке

Юрий Розанов

сходить сдать кровь
и тебе там скажут

Сюлейман

мне родители сказали, спроси у них)

Жадоба Star

в военном билете группа крови указана.. раньше в паспорте ставили на последней страничке

Татьяна Зельманова

Через паспорт - вряд ли. Военник - тоже. Медкнижку - пожалуй, да.

Ольга Беляева

у меня в военнике проставлена!