Дима Царев

где узнать какой у меня группы кровь

Ольга Ефимова

Это можно узнать либо на станции переливания крови, либо в поликлинике своей.
Идите к своему терапевту и возьмите у него направление в процедурный кабинет на сдачу анализа крови на группу и резус-фактор.

Настенка

в поликнинике сдайте кровь и скажите вам нужно узнать группу крови.

Ольга

Сдать анализ.

Сергей Польников

в паспорте отметка может быть. в мед. карте. или у мамки спроси.

Алексей Петрыкин

В местной лаборатории.

Сергей Шуликин

в лаборатории

Умка

Догадайся с трех раз!