Ирина Сурыгина

где можно сдать кров, в казани, чтобы узнать свою группу крови?

Лариса Фролова

Не только в Казани, но и в любом другом городе кровь на группу крови и резус-фактор можно сдать либо на станции переливания крови, либо в своей поликлинике, взяв направление у своего терапевта на анализ группа крови и резус-фактор. Пойдёте в процедурный кабинет и сдадите там кровь из вены.

Галина Вайнярв

если в этом нет срочной или экстренной необходимости, т. е. чисто ваш интерес, то в любой пол-ке через кассу платных услуг.

Вадим Пешков

в любой больнице, в регистратуре записаться либо сразу на анализ, либо к врачу терпапевту, а он вапишет напрвление на сдачу крови. либо можно в центре переливания крови

Алёна

Чтобы узнать группу крови необязательно сдавать свой кров, достаточно обратиться в свою поликлинику, или на станцию переливния крови и там сдать кровь.