Юлия Рвачева

Как и где можно узнать свою группу крови? ? К кому обращаться?

Чибик Чиби

Взять у терапевта поликлиники направление на сдачу крови из вены для определения группы крови и резус-фактора. Такое направление может дать и гинеколог.
Если платно - можно без направления сдать этот анализ в любой лаборатории, где есть такая услуга.

Александр Догот

Раньше в районных поликлиниках делали анализ на группу крови и ставили штамп в паспорт. Вообще, кому нужно, тот и делает. В больницах делают при необходимости операций и пр.

Ев
Евгения

Своя поликлиника.

Степан Коржуков

в больнице спроси ответят по любому

Сергей Масленников

я например узнала на медосмотре

Ольга Гуркина

к врачу терапевту

Детский Сад 2443

Когда медосмотр на права делаешь, обязательно определяют. А если очень хочется, то к терапевту, а уж он точно знает, куда послать.

Назаров Махмадраджаб

нужно сдать кровь из вены!

Света Верясова

Иди на сдачу крови в своем городе, и доброе дело сделаешь, и резус фактор свой узнаешь.