Зюлькина Екатерина

Хочу сдать кровь 4 группы Rh(-). Да вот только нужна ли она кому-то?

Ибо моя кровь пойдет только тем, у кого тоже 4 группы с отрицательным резусом, а таких.. . почти нет (

Эл
Элхан

Вот именно из за редкости ваша кровь очень нужна

Юрий Кокушонков

Если есть желание сдать кровь... на станции переливания ее возьмут в любом случае... Помимо прямого переливания крови, еще используют препараты крови...

Марина Матвеева

Возьмут-возьмут. Реципиент всегда найдется, а вот донора иной раз найти очень трудно.