Шухрат Собиров

Я сдавал кровь из вены на общий анализ крови и узнать группу крови по такому анализу вышла бы зараженность на вич?

Юленька Сидорова

На ВИЧ-инфекцию сдается отдельный анализ, если нужно сдайте его.

Ел
Елена

Сдавай конкретно на ВИЧ, и не не накручивай себя!

Юлия

На ВИЧ сдаётся отдельный анализ.

Ирина Гончаренко

Общий из пальца, во первых! Если сдавал к примеру на наркотики, то ВИЧ никто и искать не станет! Проверят на Вич только если попал в больницу при болячках сателитах ( воспаление легких, ТБЦ) . У баб при родах проверяют, но тебе это не грозит! Анализ-то платный, а сейчас бесплатно и папа маму не целует!

Наталья Тимочкина

В каждом городе есть центр, в котором Вы можете сдать бесплатно на СПИД. Сдавать нужно специально, бояться не чего. Заодно сдайте еще на гепатит В и С.

Артём

ВИЧ-сдается конкретно на это заболевание.