Svetlana Boukova

Скажите, моя группа крови В3, у мужчины - АВ4 . Группы совместимы для зачатия ребёнка?

И играет роль возраст? нам обоим 28 лет, и у меня уже есть ребёнок от первого брака!

Александра Лях

Да где вы такого набрались, что будто группы крови как-то могут влиять на вероятность зачатия? ? Полная хрень.

Рё
Рёрјсџ

Группы крови не играют роли.
Только резус-фактор. Если у вас и мужа положительный или у обоих отрицательный - это хорошо. Если у него отрицательный, а у вас положительный - тоже хорошо.
А вот если у вас отрицательный, а у него положительный - могут быть проблемы с вынашиванием. надо как можно быстрее становиться на учет по беременности, если она наступит.

А возраст как раз самый подходящий.