Мария Шмелева

Скажите, чтобы узнать о совместимости или несовместимости по группе крови при зачатии, что нужно? анализы или что еще?

Денис Ермошкин

Резус-фактор свой и партнёра знаете? Тогда больше ничего и не нужно. Хотя при первой беременности и несовместимось резус-факторов роли не играет.

Да
Дарья

первый раз слышу о несовместимости по группе крови. если вы имеете ввиду резус конфликт то он не влияет на зачатие. влияет на беременность и то если у мамы "-" а у папы "+"

Аленка Ефимова

анализы сдаются в центре планирования