Ал
Алла

у мамы 2 группа крови, у папы-2 группа, какая группа может быть у ребёнка?

Катенька Кудинова

II группа (с вероятностью 94 😵
I группа (с вероятностью 6 😵

Андрей

Либо вторая, либо первая

Виктор Бронников

с вероятностью 99 % что тоже 2, но это не факт, и не значит что мама нагуляла , ,а ведь ещё же задачки есть по физиологии на соотношение крови

Ирина Туева

Сошлось по таблице Натальи Нестеровой. У моей матери 2+,у отца 3-,а у меня 1+!

Танюша

точно не может быть 3 и 4...а первая или вторая - здесь не угадаешь