Александр Shulbert

У мамы 3отриц группа крови, у папы 2+ группа, а у меня 4+,может ли такое быть??

Группа крови, у папы 2+ группа, а у меня 4+,может ли такое быть ???

Дмитрий

может.. если у родителей 2 и 3 группа крови, то ребенок мог родиться с любой и с 1,и со 2 и с 3 и с 4 группой. .
у мамы АО группа, а у папы ВО, ты унаследовала ген А от мамы и ген В от папы и получилась группа АВ- четвертая

Валентина Рыжова

Это вопрос не к нам, а к маме 🙂

Екатерина Цветкова

от мозгоклюи.. .

Гена

Может. Смотри по таблице.

Мурат

Может)

Елена Харитонова

Может! И не сомневайся!!!

Максим Новицкий

да как не фиг делать. Конешно может