Евгения

Девушки, какую пищу вы употребляют когда пытались зачать малыша?

Следовали ли специальной диете - чего нельзя, а что обязательно нужно?

Софья Демишева

Никакой диеты у меня не было, но смотря в будущее лучше сразу исключить жареное и жирное. Побольше молочки (особенно мужу, и орехов) , говядина очень полезна (была угроза, врач посоветовал для лучшей адаптации организма).

Сережка Дидковсий

Моей жене из-за угла покажи и она залетела . никакой диеты

Дмитрий Гаврилов

Особой диеты нет, но здоровый образ жизни не помешает:))

Любовь Яковлева

Самая лучшая пища чтобы залететь как в известной поговорке -"а куй тебе не мясо?? ""

Роман Языков

Как обычно: овощи, фрукты, мясо, рыба, злаки, зелень, кисломолочка, яйца...

Фурсова Татьяна

А я часто встречала на форумах дюкана неожиданно забеременевших. Мяса много ели

Наталия Рылькова

Вы чо? я по телефону с мужем поговорила--и залетела!

Анастасия

это не влияет на зачатие

Екатерина Ерохина

ОСОБЕННОЙ ЕДЫ НЕТ ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. НО ЕСТЬ ВИТАМИНЫ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ-ЭТО ВИТАМИН Е И ФОЛИВАЯ КИСЛОТА.

Марина Бакулина

что за ерунда?
Кто то не зная что находится в положении бухает не говоря уже соблюдают что то в питании