Надежда Завгороднева

Какие стройматериалы можно употреблять в пищу?

Дмитрий Левандовский

Ацетон, политуру, денатурат, алебастр, ну и конечно - клей "Момент"!

Пащенко Наталия

белки жиры углеводы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Приходько

Бетон от него реально прет!

Сергей Федоров

Ласточкины гнёзда на море, кефир с алебастром для потенции, много чего.

Ольга Козлова

Кирпичики хлеба, плитки шоколада, а если в сантехнике покопаться, то и гусака зажаришь.

Александр Денисов

Пить надо "Борис Фёдорыч"
Клей "БФ"

Зажимается гнутый гвоздь в дрель и крутится в стакане с клеем, когда весь клей намотается на этот гвоздь, оставшаяся муть пропускается через портянку и выпивается.

А в качестве закуски - тринитротулол. Тогда любая жидкость покажется праздничной.

Гульнара Пронина

цемент, шпатлевку, песок