Артём

Какую пищу вы употребляете: традиционную или современную? Почему?

Олег Харченко

а чем традиционная пища отличается от современной? Не вижу какой то уж принципиальной разницы.

Оксана Блохина

интернациональную употребляю

Dina Koroleva

Ем всё что нравится, хоть традиционная хоть современная.

Liliya Kamenchuk

А что вы имеете в виду под традиционной и современной пищей? Если, например, под современной вы понимаете, например, молекулярную кухню и всякие извращения, то я думаю это полное г.. . и трата огромных денег (приходилось поесть в Ресторане Нома в Копенгагене) . Суши, например, для России сейчас являются модной и современной едой.. . Тоже их не люблю.. .
Наверное да, я больше склонна к традиционной интернациональной пище.
А пицца - это современная пища? Если в вашем понятии да - то ее то я как раз и люблю! )))