Zh
Zhenek

Можно ли употреблять пищу только в взбитом виде из блендера?

Sergey08, у меня немного другая ситуация. я очень худой и хочу набрать массу. съедать мне надо около 4000 калл в день. принимать пищу в твердом виде в таком количестве просто нереально

Роман Боровков

Можно, если не надоест и челюсть будет просить жевательных движений . !

Татьяна П

Тогда уж лучше вводи её клизмой прям в задницу.

Светлана Толкунова

нет. Из-за отсутсвия твёрдой пищи в рационе появляются проблемы с зубами и со стулом

Ирина Грановская

После прочтения этого вопроса сразу вспомнил одного родственника со сломанной челюстью, ее пришили к вершней челюсти с щелью в пол сантиметра, через которую он и употреблял в пищу то что вы написали, всё через блендер и толстую соломенку.