Роман Пушкин

можно ли взбить белки в безе(крепкую пену) ручным блендером?

Александр

Нет,взбивать надо миксером,а блендер измельчает,а не взбивает...

Наталья Голодаева

На картинке--блендер для пюрирования,измельчения или перемешивания.
Взбивают же белки миксером!))
Охлаждать не нужно,взбивать в пену легче те белки,которые ,как минимум, имеют комнатную температуру.Рекомендую добавить чуточку лимонного сока.И тогда проблем не будет.
Удачи!!!!

Кирилл Егоров

с сахаром взбиваются даже вручную

Aльбина Герасимова

Вот таким ручным можно.. .
Но лучше миксером или комбайном

Дмитрий Хаимов

не поверите, можно даже простой вилкой!

Иван Ткаченко

Надо охлаждать

Константин Андросов

Это не ручной, а погружной блендер!!! !
Нет, нельзя.

Жангали Пшенбаев

я в детстве вообще вилкой взбивала на безе