Виталик Правда

не могу взболтать белки так чтобы они были как взбитые сливки. , не знаю в чем дело (как взболтать до пенной массы?

Маргарита Красикова

охладите их чуть посолите

Настя

Лучше брать для этого сахарную пудру. Если уже начали с сахаром, то в миксер долго и упорно!

А Чутанов

Просто у тебя руки не из того места ростут

Залина Красова

[я в холодные белки бросаю щепотку лимонной кислоты и у меня пена горой стоит важно наростающе и не останавливаться пока пена не станет.

Ка
Катюша

В белки не должны попасть желтки, даже чуть-чуть. Сначала взбиваете белки без сахара

Катюня Андержанова

может быть яйца не свежие или попал желток

Маша Иванова

миксером конечно чуть соли-или 2 ст л сахара на белок-хорошо и бысто белки взбить с фруктозой

Наталия Мухина

1. Белок должен быть охлаждённым; 2. В него не должна попасть даже десятая доля капли жира или желтка. Т. е. посуду и лопасть миксера желательно изначально промыть кипятком. 3. В процессе взбивания добавьте пару капель лимонного сока; 4. Вместо сахара добавьте сахарную пудру.