Анна

что можно приготовить на скорую руку из 2-х взбитых белков со стаканом сахара. хотела сделать безе, но передумала.

Татьяна Уткина

аккуратно добавить стакан муки и в духовку-получите бисквитик. на дно формы можно и яблок порезать-получите шарлотку

Сергей Бритов

испечь бисквит с этими белками

Grisha Brinza

Испечь песочный корж, на него выложить на него яблочное пюре (мармелад) , взбитые белки. Поставить в духовку на несколько минут.

Ibrahim Khalilov

передумайте обратно

Маруся Михайлова

лучше сделай кекс нужно не много 1 стак. сахара, 1 стак. муки 3 яйца 125 гр сливочного масла 1 пакетик разрыхлителя если нету то соды чайная ложка
приготовление яйца взбить с сахаром перемешать, потом добавить растоплённое сливочное масла муку разрыхлитель (или соду) перемешать . всё вылить в смазаную слив маслом форму выпекать 40 мин в разогретой до 180 градусов духовке

Умка

Сделайте "Снежки". Белки взбиваются с сахаром в очень крутую массу, я добавляю еще и немного ванилина. В кипящее молоко столовой ложкой опускаю по очереди набранную с горкой белковую массу. Вынимаю шумовкой и укладываю на блюдо. Когда остынут, сверху еще немного посыпаю сахарной пудрой или кокосовой стружкой (если есть).