Маруся

как приготовить сырники на скорую руку?

а какие компоненты положить без особых затрат..

Анастасия Иванова

Берете тесто и скорой рукой выкладываете его на сковороду

Светлана Щевелёва

Пачка творога (200 гр. ) + яйцо + сахар + 1-1,5 ст. л. муки + чуть ванилина.

Жанна Сулейманова

можно сделать замес вечером и поставить под крышкой чтоб не
заветрил в холодильник - утром останется только сформовать обваляв

в муке и обжарить на олейне

Светлана Курочкина

можешь любые сырники=экстра ординал. . то есть мука=яйца=морковь=лук... иль творог. иль фрукты. все на обум иль импровезация

Ольга Баранова

Ну понятно что сырники из творога, туда кладете яйцо, сахар, соду, манку (из расчета 500 гр творога 3 ст. л манки) , вымешиваете творог и делаете сырники, жарите и все готово

Ек
Екатерина

Творог, манка, мука, сахар, соль, яйцо, ванилин, сода. В тесто можно добавить кефир/ряженку/йогурт/сметану. Очень вкусно. Все смешиваю на глаз.

Ш.
Шеро .....

НА СКОРУЮ РУКУ ничего не надо готовить: испортите!

Ил
Ильгам

тут полно рецептов сырников: