Анастасия Сущ

Что можно приготовить из не очень свежей сметаны и творога? Не сырники!!!

Продукты не тухлые, просто срок годности на грани!!!!

Алина Грачева

Печенье) )
200 гр. маргарина или сл. масла порубить с мукой в крошку. Добавить 250 гр. творога. Скатать тесто в комок и в холодильник. Минут через 15 раскатать, вырезать кружочки. Обмакнуть каждый кружок в сахар, сложить пополам, еще раз обмакнуть и еще раз сложить, чтобы получился треугольник. Потом испечь и съесть) )

Виталий Логвиненко

кекс творожный или запеканку

Сэйлар Мун

тесто для пирога, начинку любую