Baxtiyor Sadullaev

Рецепт сырников на 360г творога

Фаина Эдильбаева

Добавь 2 яйца, 2 ст. ложки муки, чуть соли, чуть сахара, хорошо перемешай и жарь

Мaрия Румянцeвa

+ 1 яйцо, 2 ст. ложки муки, соль, сахар по вкусу.

Шеличь Виталий

на 500 гр творога
1 яйцо

2 ст. л. сахара

3 ст. л. муки

Вя
Вячеслав

К смеси творога яйца муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее .

Алексей Пучков

Сырники самые лучшие рецепты находятся тут:
http://ona-znaet.ru/publ/24-1-0-538

Приятного вам аппетита....

Джахонгир Юлдашев

Просто добавляешь туда яйцо, сахар и ваниль по вкусу, изюм и щепотку соли.
А вот муку на своё усмотрение-хотите жидкое тесто на сковородку выкладывать ложкой, тогда муки поменьше. Но я всегда замешиваю тесто, раскатываю колбаской, режу кружочками, формирую сырники и обжариваю.

Natalya Karanevich

Попробуйте приготовить очень вкусные сырники во фритюре
Нужно около 400 грамм творога (можно и 360 грамм) , 3 яйца, финики, цукаты, изюм, сахар, мука и растительное масло. Можно конечно сделать и без фиников, цукатов и изюма, но мне так больше нравится.

Геннадий Буруян

2 яйца, манной крупы ложек 5, соль, сахар по вкусу. Дать немного настояться и выпекать.

Валерия Сизова

точно так как по рецепту только в 2 раза больше, но может сахара только меньше надо класть http://vashvkus.ru/recipes/syrniki-s-miedom

Нина Рябко

Что нужно: масло растительное – 2 ст. л

мука – 1 ст. л.

соль – по вкусу

сахар – 1 ст. л.

сахар ванильный – 1 ч. л.

яйцо – 1 шт.

творог – 200 г
Что делать: Сырники. Шаг 0шаг 1Творог тщательно растереть с сахаром и солью так, чтобы не было комочков. Добавить ванильный сахар, яйцо, муку и вымесить однородное тесто.

Сырники. Шаг 1шаг 2Творожное тесто скатать на присыпанной мукой поверхности в колбаску диаметром примерно 5 см. Разрезать на кружки толщиной 1,5 см. Обвалять в муке.

Сырники. Шаг 2шаг 3Разогреть в сковороде растительноемасло, обжаривать сырники по1,5 мин. с каждой стороны. Накрытькрышкой и прогреть, 3 мин.
http://www.gastronom.ru/recipe/4900/syrniki