Ирина Якунина

как приготовить вкусные сырники из творога?

Алексей Бухаркин

творог, яйцо, мука, соль и сахар

Sa
Saikal

Я делаю так.
0,5 кг творога, изюм, яйцо, несколько ложек муки.
Ладони опускаю в муку, что не липло тесто, отщипываю от хорошо замешанного теста кусочек, обволакиваю в муке,
формирую сырник и жарю на смазанной и разогретой сковороде до румяной корочки. Так вкусно похрустывают!

Наталья Сенчишина

Единственное блюдо с непредсказуемым результатом!)) ) Для себя сделала вывод : главный секрет - в твороге!

Настенька Новикова

Творог (500гр) смешать с 2 яйцами, 2 ст. л. сахара, 3 ст. л. манной крупы; хорошенько вымешать, добавив ванильный сахар и оставить на 30 мин (для того, чтобы манка связалась с творожно-яичной массой) . В тарелку насыпать муку, брать ложкой творожную массу и обваливать в муке, придавая форму сырников и жарить. На фото сырники с вареньем клубничным (холодным) , очень вкусно. Приятного аппетита!

Нина Шуклова

Уже . всё написали--- во внутрь, я иногда добавляю повидло, ( как пирожки) дети очень любят.

Галина Кочуева

Я вот эти всегда готовлю. Просто и вкусно ----[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
попробуйте)

Галина

Муки должно быть немного, только для связки

Вячеслав Сюникаев

Добавлю к ответу автора НеАня инеКурникова
Часть муки заменить манной крупой.
С мукой не переборщите-будет не вкусно.
Я делаю без яиц. +изюм+ванилин.

Тават Одинцова

я добавляю манку и муку, дать постоять 5-10 минут и жарить по классич. рецепту