СО
Саламат Осмонбаев

Что можно приготовить из творога? Помимо вареников, ватрушек, сырников

NA
Natalia Alexandrovna

творог с сахором и сметаной

Марина .
Марина .

не знаю, как это называется, но готовится так: тесто пельменное раскатываете в тонкий корж. Начинка жирный вкусный творог солите, перчите, добавляете много зелени и 1 яйцо. Раскладываете начинку по коржу. Скатываете корж в рулет. Края защипываете и варите в пароварке или мантоварке, минут 20-30. Достали смазали хорошо сливочным маслом . Разрезаете на порционные куски, поливаете сметаной и едите! Вкусно!!!

П2
Павел 2007

Творожное печенье.
Растопить 200 гр. масла, добавить 200 гр. творога и перемешать. Добавить 4 ст. лож. сметаны, 2 яйца, соль на кончике ножа, 0,5 чайн. лож. соды и еще раз перемешать. Добавить 3,5 стак. муки.
Полученное тесто раскатать в пласт, толщиной 0,5 см. Стаканом вырезать печенье, обмакнуть одной стороной в сахар. Сложить пополам сахаром внутрь, защипить края, смазать взбитым яйцом и выпекать до готовности.

Кристина
Кристина

приготовить творожную запеканку в микроволновке

ЛС
Лена Семичева

Запеканку, если добавить абрикосов, то творожный пирог или торт

Артур
Артур

Макароны с творогом.

МК
Михаил Кучинов

Зразы из творога с изюмом
Ингредиенты: 500 г творога, 3 ст. ложки муки, 1 яйцо, 2,5 ст. ложки сахара, 1 стакан изюма, 1 ст. ложка муки или панировочных сухарей, 40 г сливочного масла, 1/2 стакана сметаны.
Приготовление
Творог протереть, добавить часть муки, сахар, яйца и хорошо перемешать. Изюм перебрать, вымыть и отварить. Творожную массу разделать на лепешки, на середину которых положить изюм, края лепешек защипать, изделия запанировать в муке или сухарях и обжарить на сковороде с растопленным сливочным маслом до готовности. Подать зразы со сметаной.

Палянички из творога
Ингредиенты: 500 г творога, 1/2 стакана муки, 2—3 яйца, 3 чайные ложки сахара, 40 г сливочного масла, 1/3 стакана сметаны, ванилин, соль.
Приготовление
Творог протереть. Желтки, часть сливочного масла (25 г) и сахар растереть добела и соединить с творогом, добавить соль, ванилин и растирать в течение 10 мин. Растертую массу смешать с мукой и взбитыми белками. Подготовленную массу выложить на стол, посыпанный мукой, и разделать на плоские лепешки, потом разрезать их на кусочки, запанировать в муке, положить на противень с растопленным сливочным маслом и жарить в духовке. Подать палянички со сметаной.

Котлеты из творога
Ингредиенты: 500 г соленого творога, 5 картофелин, 2/3 стакана муки, 2—3 яйца, 40 г растительного масла, сметана.
Приготовление
Картофель очистить, сварить, пропустить через мясорубку вместе с творогом, смесь хорошо взбить, добавить яйца, муку и все тщательно перемешать. Из полученной массы сформовать котлеты, запанировать их в муке и поджарить на масле. При подаче на стол полить сметаной (25 г на порцию) .

СБ
Стас Басик

Я часто готовлю запеканки всякие, например, эту:
Очень просто готовить творожную запеканку. Рецептов много, самый простой вот:
Растереть творог (200-250г) с сахаром (по вкусу) , яйцом (1-2шт) . Можно добавить ванилин, изюм, мелко порезанные яблоки или курагу. Добавить сваренные и немного охлаждённые макаронные изделия, перемешать выложить в смазанную форму, сверху положить несколько пластиночек масла и запечь в духовке или микроволновке. Хорошо к чаю и в горячем, и в холодном виде.
Увеличить

АГ
Андрей Гусев

дивная штука: трете на крупной терке соленый огурец и свежий. пару долек чеснока на самой мелкой. режете зелень меленько. лучше укроп ложку сметаны. ложку майонеза и с творогом перемешиваете. можно чуть присолить...

Ви
Виктория

добавьте немножко молочка и миксером взбейте, получится как сметана, и туда ягоды или фрукты кусочки, лучше всего и вкуснее

ОС
Опкм114 Салют

Шулики
Сочни
печенье

Юл
Юля

Пончики, запеканки, творог с зеленью...

Игорь Истомин
Игорь Истомин

Я делаю оладьи.
0,5 кг творога
0,5 л кефира
1 яйцо
Пакетик изюма
Всё перемешать, подсыпая муку:
консистенция домашней сметаны.
На смазанную и разогретую сковороду
кладу десертной ложкой, когда переворачиваю,
приминаю, чтобы лучше пропеклось.

Похожие вопросы
Пожалуйстаподскажите, как приготовить вкусные сырники из творога?
что приготовить из творога? кроме сырников, запеканок и оладьев?
как приготовить вкусные сырники из творога?
Что приготовить из творога?? ? Кроме сырников, вареников, что нибудь необычное!
как приготовить сырники, есть 200 грамм творога
Что можно приготовить из творога кроме сырников, запеканки, пирога, ватрушек, вареников?
Вареники ленивые из творога.
Что полезнее блины с творогом или ленивые вареники?
Как варить вареники? Как варить вареники с творогом и вишней?
как приготовить вареники с творогом