Ирина Тройнина

как приготовить сырники, есть 200 грамм творога

Валерия Корзенникова

берешь творог, сыпишь сахар, яйца, можно изюма и смешиваешь, лепишь шарики и жаришь на небольшом огне

Иришка Голованова

Творог 200 г.
Пшеничная мука 3 ст. л.
Яйца 3 шт.
Сахар 2 ст. л.
Сода 0,3 ч. л.
Ваниль 1 щепотка
Соль 1 щепотка

Шаг 1
В творог добавить сахар, соль и ваниль.
Шаг 2
Перемешать творог с сахаром, солью и ванилью. Попробовать творог, при необходимости добавить сахар или ваниль.
Шаг 3
Добавить к творогу пшеничную муку, яйца, и гашеную соду. Соду можно гасить уксусом или лимонным соком.
Шаг 4
Все хорошо перемешать. Тесто получиться очень жидким и первое желание будет добавить еще муки, но этого делать не нужно. Зачёт большого количества яиц сырники не будут расползаться, а небольшое количество муки сделает сырники очень нежными.
Шаг 5
Для удобства, ложку которой Вы будите набирать сырники нужно обмокнуть в муку. Тогда жидкое тесто не будет к ней прилипать.
Шаг 6
Столовой ложкой отделяем нужное количество теста и опускаем его в тарелку с мукой.
Шаг 7
Припорошёнными мукой руками обваливаем сырник со всех сторон в муке.
Шаг 8
Формируем наш сырник и придаем ему нужную форму.
Шаг 9
Кладем сырники на разогретую с растительным маслом сковородку. Для обжаривания сырников можно использовать растительное, сливочное, или любое другое масло, а также смалец.
Шаг 10
В процессе обжаривания сырники немного увеличатся в размере.
Шаг 11
Творожные сырники обжариваем до румяной корочки с двух сторон.
Шаг 12
Готовые сырники подавать со сметаной, вареньем, медом или джемом.

Дмитрий Головкин

Всегда так делаю, сырники удачные бывают: 200г творога, 1 яйцо, 1 ст л сахара, 1 ст л манки, соль, ванилин- жарить на раст масле, обваляв в муке

Юляша Л

500г творога,
2 яйца,
2 ст. л. сахара,
1/2 ч. л. соли,
ванилин,
3-5 ст. л. с не большой горкой муки. количество муки зависит от сухости творога,
горсть промытого изюма.
Налепить сырников, и в духовку на 40 мин 200С, пока не зарумянятся, противень смазать раст. маслом.

Пересчитаете продукты сами на свое количество творога

Лебедева Христина

очень вкусный рецепт, если творога всего 200 гр. то соответственно поделить продукты в рецепте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Легачёва

na 200 gr tvoroga - 1 jaico. nemnogo soli, Sahara toge nemnogo, inache tvorog stanet vodjanistii. Ja eshe dobavljaju nemnogo razrihlitelja, i vanilina, izjum. Muku dobavljaju v poslednjuju ochered. Smotrite po konsistencii, kakie vam nugni sirniki. Kogda mnogo muki - toge ne horosho, sirniki gestkie poluchajutsja. Dobavljaite muki po nemnogu, pomeshivaite. Dobavte stolko muki, chtobi iz smesi tvorognoi mogno bilo bi slepit shariki. Potom eti shariki obgarivaite na skovorodke s podsolnechim maslom.

Эльвира Хамитова

Добавить яйцо, муки и пожарить.

Ss
Sssss

творог, сахар, яйцо, мука, ванилин совсем чуток, формуете, жарите