Десерты, сладости, выпечка

Подскажите срочно как сырники приготовить?Всегда получаются сырые и творога не чувствуется.Всем спасибо

Могу только жарить духовка не работает...и сколько сахара ложить при прокисшем твороге?
В.
Вера ....
творог - 500г; мука - 1/2 стакана; яйцо - 1 шт. ; сахар - 2 ст. л. ; масло топленое - 1 ст. л. ; соль - по вкусу

Творог хорошо растереть в миске, добавить муку, яйцо, сахар, соль и тщательно перемешать. Куски обвалять в муке и обжарить с обеих сторон на сковороде с топленым маслом. Я чтобы не сгорело и хорошо прожарилось, сначала на большом огне жарю до образования корочки, а потом убавляю огонь и жарю эту же корочку дальше, когда она стала золотистой переворачиваю и делаю то же самое с другой стороны! Тогда сырники прожариваются полностью и не сгорают! Удачи в кулинарии!
Оля Астанина
Лучший ответ
Творог должен быть хорошим для начала. Никакая не творожная масса. Грамм 400-500 творога, пара яиц (можно 1)Соль немного, маленькая щепотка, Сахар чуть больше но тоже не больше столовой ложки без горки. Ванилина на кончике ножа. Растереть эту массу вилкой. Добавить муки просеяной ложек 5 столовых с горкой. Замесить. Это все я делаю в миске. Выкладываю далее на доску присыпаную мукой. Рукой разравниваю в лепешку см 1,5-2.Берем чайную ложку соды без горки. Щепотку посыпаем равномерно на тесто-растираем по всей поверхности легонько ладонью. Сворачиваем лепешку пополам. Посыпаем опять щепоткой соды. Сворачиваем и так пока не используете всю взятую соду. Тесто обмять в шар. Можно дать полежать. Можно сразу отрезать кусок раскатать в колбаску. Отрезать ножом кусочки формовать сырнички и печь на растит масле разогретом. Потом если хотите можно посыпать сах пудрой
Н@$Тюх@
Берёшь 500гр. творога, 2 яйца, чуть больше половины стакана муки, соль, сахар по вкусу, всё это перемешиваешь, катаешь шарики, затем их приплюснуть в лепёшечки и жарить
250 г. творога
1 яйцо
2 ст. л. сахара
2 ст. л. муки
творог+яйцо + соль = перемешать + сахар + мука = тщательно растереть.
обвалять в муке придав форму мокрыми руками. пожарить.

(я кладу вместо 2 ст. л. муки можно 1 муки и 1 манки )

подают с вареньем.
А.
Алёнка ...
Прокисший творог надо выбрасывать, а не семью травить
В тесто муки поменьше!!!! Должен чувствоваться творог
Как следует обвалять в муке и жарить на достаточном кол-ве масла, чтобы корочка образовалась
я готов прийти на дегустацию ))
А мы сырники на сковороде и жарим. Добавляйте побольше муки
Ne Vajno