Десерты, сладости, выпечка

Поделитесь рецептом сырников- есть 300 грам нежирного (магз) творога Еще лучше еслм они будут творожными. Спасибо

Добавить пару столовых ложек манки, яйцо, чуть-чуть соли, сахар по-вкусу, я добавляю еще ванильный сахар и изюм. Обвалять в манке или в муке и жарить.
Акмарал *****
Лучший ответ
Добавьте яйцо, чуть гашенной соды, пару ложек муки и ложку манки, немного сахара, смажьте форму растительным маслом, выложите в нее тесто и выпекайте на маленьком огне минут 40 в духовке.
Самые вкусные сырники.
Самый простой рецепт - отжатый от влаги творог, разделанный на лепёшечки обвалять в муке или сухарях и обжарить на разогретой сковороде на подсолнечном масле. Добавить в творог можно для вкуса щепотку соли, чуть сахара, корицы и ванилина.

Чем лучше творог отжат — тем меньше нужно муки для получения формования круглых сырников.

Яйцо в тесте сделает его жидким, потребуется добавить муку для густоты. Вкус будет более плоский и по консистенции сырники получатся резинистыми. Так что, мы не будем в творог добавлять ни яиц ни муки.
На 300 г творога - 1 яйцо, полстакана муки, ванильный сахар - 1/2 чайной ложки, столько же соли и соды, 1 столовая ложка сахара. Все тщательно вымешиваю, даю постоять минут 15, затем жарю на несильном огне до румяности.
Julie Park
..на 200 гр. творога.. 1 яйцо.. щепотка соли.. 1 ст. ложка сахара и 1,5 ст. ложки муки.. хорошо вымешать сначала ложкой.. а потом руками.. выложить на стол присыпанный мукой.. сформировать колбаску.. нарезать ее на порционные кусочки.. примерно одинакового размера.. и формовать сырники...