Ольга Баранова

Как приготовить всусные сырники

Иван Иванович

главное без перебора с мукой. Муки на 0.5 творога нужно 2 -зст. ложки, потом жарить на сильно разогретой сковороде, но не большом огне. Соду добавлять не надо, лучше для аромата ванилин. Со сметаной вкусно и полезно.

Виктор

А я добавляю не муку, а манку, и даю немного постоять, чтобы манка набухла, сырники получаются сочными и вкусными.

Ванюшка

Тут, я думаю, все зависит от творога, я недавно делала сырники, творог был абсолютно безвкусный, а на пачке было написано именно "творог"

Ал
Алена

Готовишь обычные сырники и сгущенки пару банок на стол и все вкуснее и слаще их уже ни чего не сделает.

Анатолий Самойлов

в творог добавляю сахар и муку, леплю шарики, обваливаю в муке и жарю. на мой вкус они не такие резиновые получаются как с добавлением яиц,

Alexandr Androsov

Сырники с шоколадом

- Творог нежирный 500 г;

- Морковь 1 шт;

- Яйца 2 шт;

- Манная крупа 8 ст. л;

- Сахарозаменитель 2 ст. л;

- Шоколад 100 г.

Морковь очищаем, натираем на круной терке, отвариваем.
Творог смешиваем с яйцами, сахарозаменителем, манной крупой и морковью. Мокрыми
руками делаем лепешку, в центр укладываем шоколадный ломтик, формируем сырник.

Обжариваем на
небольшом огне ( приблизительно - 5 минут с каждой стороны ) в малом количестве
подсолнечного масла.

Выкладываем на бумажное полотенце.