Елена Шмакова

безе уже 2 часа в духовке 100 градусов, не сохнут, очень мягкие как зефир все делала как обычно 4 белка, сахар взбивала

3 часа пекутся в электр. духовке т100 градусов, пробовала снять одну сломалась, а внутри вся сырая

Анвар Бикмухамедов

пускай ещё постоят пару часиков)

Гостья Из Прошлого

Ой и мой безешки очень долго сушились. Но я ведь упрямая. таки досушила их посреди ночи.

Мария Гнездилова

я думаю, что температуру капельку побольше надо сделать

Евгений Ерковский

они и будут мягкие пока горячие. попробуйте вынуть противень из духовки и снять одну безешку. если снимается и не рвётся значит готовы. в электродуховке пекла 1,5 часа при 100 градусах. а в газовой было по разному и 1 час и 3 часа - температуру регулировать тяжелее.