Lydmila Timashkova

как взбить белки без сахара?

Т*
Татьяна ***

Миксером. Чуть подсолить

Наталья Косарева

Щепотку соли добавьте

Дима Килигин

щипотку соли и на большие обороты

Анюта Круглова

Так же, как и с сахаром. Они взбиваются в крепкую пену совершенно спокойно. И без сахара, и без соли, и без лимонного сока.

Юля Пархоменко

охладить и подсолить чуток

Оксана Максименко

Миксером взбиваются и без сахара

Кн
Кнопочка

Чтлбы получить пышную пену, миска не должна быть с маслой т е очень хорошо вымойте . Затем осторожно отделите белок от желтка, чтобы желток не попал иначе хорошей пенки не видать) взбивайте сначала с самой низкой скорости и по чуть чуть увеличивайте, и яйца должны быть только из холодильника)