Вячеслав Седунов

Какие продукты считаете вредными и не употребляется в пищу?

Константин Буряков

Глутамат натрия E-621
Сахарозаменители
Ацесульфам -- Е950. Аспартам --Е951. .цикламат -- Е952 (цюкли) . Ксилит -- Е967 .

Сорбит -- Е420. .
Гидрогенизированные жиры Mасло 72,5*
маргарин;
* мягкие масла, миксы сливочных и растительных масел;
* рафинированное растительное масло;
* майонез;
* кетчуп;
* продукция фаст-фуда -- картофель-фри и т. д. , для приготовления которой
использовались гидрогенизированные жиры;
* кондитерские изделия -- торты, пирожные, печенье, крекеры и т. д. , для
изготовления которых использовался кулинарный жир;
* снеки -- чипсы, попкорн и т. д.
* замороженные полуфабрикаты.
Малосольная селёдка Икра малосольная
Леденцы. Барбарис. .
СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО
Продукты быстрого приготовления: .
Сырокопчёные колбасы и прочее. .

. Молочные
продукты длительного срока хранения (более 2 мес) Конфеты Заморские
чаи, ароматизированные чаи и многие нашиРафинированное дезодорированное растительное масло .
Сладкие газированные напитки
Соки в пакетах

Андрей Попов

Соль, сахар.

1111111

Я не ем кошек

Ekaterina Degteryova

Как всем известно чипсы и газировка одни из самых вредных. А вообще если сильно заморачиваться то все вредно и сахар, и соль, и даже картошка...

Елена Кулинченко

Продукты, содержащие большое количество консервантов, усилителей вкуса и красителей.

Айна Юсупова

Магазинское (красители, консерванты) , жареное, мясо, молочные продукты, сахар, соль и многое другое 🙂

Дмитрий Черненко

Мучное, жареное, сладости, бройлерные куры, жирное мясо, животный жир, консервированные продукты, соль

Альбина

вся не растительная пища

Александр Экгардт

чипсы всякие, сосиски, консервы, корейские салаты, все полуфабрикаты

Надежда Россохина

если есть сад или огород то всё что не выращено там вами, и будет считаться для вас относительно вредными продуктами в большей или меньшей степени. а технология правильной посадки семян грамотно описана в книге мегре звенящие кедры россии

Аркадий Аракелян

Как правило не природного происхождения либо выращенные в неестественных условиях ((