Володя Ко

Поговорим о канцерогенах, хоть они и вредны, а вы ведь всё равно употребляете в пищу продукты их содержащие?

Все мы любим фаст-фуд, хычины, чипсы.. . Часто перекусываем ими на бегу, так как не всегда есть возможность есть правильную и здоровую пищу. И насколько вредно употреблять в пищу подобные продукты - как свести к минимуму риск заболеваний вызванный употреблением чизбургеров?

А"
Андрей ""

странно, это же самое вкусное)

Леська Воронич

то, что Вы перечислили не ем несколько лет, не переживайте-правильной и здоровой пищи в природе не существует, даже если всё выращено и выкормлено в своём хозяйстве, сама вода и земля заражены

Екатерина Сёмина

мы все умрем. . (((

Тина

не ем и не советую никому

Николай Жабко

Я никогда ВООБЩЕ это не ем. На бегу всегда перекусываю яблоком или кусочком сыра или хлебцами. .
Разве это не доступно на бегу?