Сергей Синьков

какие вредные продукты вы не употребляете?)))

лично я не пью сладкую газ. воду, не ем чипсы, сухарики и сладкие батончики)

Alex Korn

Мудак ты петров

Дмитрий Евгеньевич

Чипсы, сухарики, майонез (не ем уже 4 года) , быстрые супы и каши, творожные сырки. Очень редко колбасы.

Ал
Александр

Я не употребляю ВСЕ вредные продукты. И прекрасно себя чувствую. А нет, вру, вчера 2 ириски съела.

Лев Слонимский

1. С утра, после пробуждения. 1 столовая ложка меда, через 15-20 минут протеиновый коктейль. 1 ст. л. льняного масла + витаминный комплекс.
2. Завтрак, через 1 час. Каша на обезжиренном молоке (пшенка, овсянка, манка) со столовой ложка меда + омлет из 2-3 яиц (можно вареных или всмятку) + зеленый чай/черный чай/кофе без сахара и без сахарозаменителя. Можно добавить 1 банан.
3. Второй завтрак, через 2-3 часа. Горсть сухофруктов: чернослив, курага + пол горсти орехов: фундук, миндаль, арахис, кедровый орех + овощи (помидор, перец, морковь, капуста, зелень) .
4. Обед, через 2 часа. Отварная рыба/куриная грудка/отварное мясо (кусок размером с пол ладони) , можно запеченное в фольге + овощи + гарнир: гречка, макароны из твердых сортов пшеницы, перловка, картофель + стакан сока (не сладкий, апельсиновый или томатный) или чай без сахара. Можно добавить грейпфрут.
5. Через 3 часа. Салат из овощей без майонеза и сметаны (заправить можно оливковым, льняным маслом) или из морской капусты + небольшой кусок рыбы/ кальмар/ куриная грудка/2 яйца - на выбор (все отварное) .
6. Поздний ужин (9-10 часов) . 150-200 г творога + стакан 1% кефира.

Найди что-нибудь вредное)))

Наталия Немировская

я все вредные продуккты употребляю, кроме тортиков и шоколада.. ненавижу)))))