Николай Тимофеев

кто взбивал сливки блендером?просто нету миксера а можно блендером взбить?

Вера

Да все получится, только жирность большая должна быть. Чем больше жирность, тем быстрее и пышнее взбиваются сливки. Так же как и в миксере. Берите 33%, взобьются как нефиг делать.

Андрей Стажков

вы их три часа будете взбивать.
купите уже готовые взбитые
и не изобретайте велосипед.

Татьяна Ким

конечно можно, только у сливок должна быть жирность не меньше 20%

Андрей Таранин

Нет, не получится.