Владимир Комаров

Блендер или миксер? Нужно взбивать творог, до пышного состояния на ватружки) что купить ?

Рустам Рустам

Такое миксером взбивают.

Владимир Иванов

Лучше покупать отдельную технику, заточенную под конкретный процесс. Можно конечно извратиться, и поиздеваться над блендером, но долго он этого не вынесет - не предназначен для нагрузок, которые должен делать миксер.
Но, это лично мое мнение. Просто у большинства из нас маленькие кухни и приходится изворачиваться.

Татьяна Жбанова

У блендера в комплекте есть миксер. Миксер ---вчерашний день.

НЕ
Николай Ефимчук

пойти в магазин. где сегодня акции и купить со скидкой в 30-40 проц и миксер мулинекс и блендер браун.. с насадками.. и будет класс.. я так все купила..

ОК
Олег Курнаев

для ватрушек не обязательно взбивать, это же не творожный крем.

Ai
Aid

Миксер, за неимением можно пару раз протереть творог через сито

Sims Noname

Почему если отдыхать то надо именно ехать в другую страну, в России много красивых и интересных мест и городов. Например можно съездить на экскурсии по Нижегородской области http://buro-nnov.ru/ потрясающее место, исторически значимое, всем советую!