Гена Туманов

можно ли блендером взбивать горячее?

Modest Zvyagintsev

Погружным взбиваю

Абрам Бульбаш

Погружным можно, но желательно чтоб нога с ножами была металлической (как то надежнее чем пластмасса)
И еще имейте ввиду, ножи от горячего тупятся быстро.

Се
Сергей

Ножи от горячего не тупятся, и ножка не расплавится. А вот уплотнение между валом, на котором ножи, и ножкой, оно быстро сдохнет от горячего, так как и так нагревается от трения вала, а тут еще и дополнительный нагрев. В промышленных агрегатах такие уплотнения всегда охлаждать приходиться, так что я бы не стал.
Да, кстати, Вам его не поменяют ни по гарантии (типа, естественный износ) , ни как. Новый блендер покупать придется.

НЕ
Наталия Евсеева

Конечно, а как же иначе можно сделать суп-пюре? Везде пишут "измельчите блендером"

Lib For

Конечно миссис!