В Китае употребляют младенцев в пищу. (традиционное блюдо) Ваши мысли насчот супчика?

Александр

Не верю, интернет врёт.

Ли
Лидия

Не пропадать же мясу)

Анастасия

чесно говоря немного жестковат . бабуля лучше делает

Ольга

Я бы попробовал.

Машенька

Не младенцев,а эмбрионы. Чёртовы каннибалы- я видела эти фото раньше уже. Они и тараканов жрут и всякую гадость. А у нас осуждается абортарий ,а китайцев хвалят за экономику, а они такие вот...

Роман

Я часто вижу в инете,такие фото из Китая

Лилия

От переизбытка населения,его начинают кушать в целях экономии.

Ксюша

Это что? Новые протоколы сионских мудрецов, но уже на китайском?

Ло
Лола

китайцы не люди это монстры