Марина Мастяева

Навеяло... Вы Любите Кинзу??.. Кто употребляет эту траву в пищу?? В какие блюдо??

Прошу прощение в любителей этой приправы, но для меня она "пахнет" так плохо, что я не знаю куда её можно добавлять..

Макс Синицын

От кинзы густеет кровь - способствует образованию тромбов и противопоказана при тромбофлебите. Запах у неё как у лесных клопов, но к нему довольно быстро привыкаешь (я от него балдею) . Хороша в качестве зелени к шашлыку и мясным блюдам )))

Женщинам эта трава нравится реже чем мужчинам

Марго Акопян

Принимается. Я прекрасно понимаю, что предпочтения у всех разные. Не любите, значит не полюбите. Я так могу есть, оброжаю. Вообще она к мясу.

Андрей Ковган

Я ее обожаю, в салаты, кукси, аджику. Пучками мокаю в соль и ем с хлебом. Остальные у нас ее не любят

Ольга Томак

Я не люблю кинзу. для меня она клопами воняет) )
Я очень люблю базилик и петрушку.

Анастасия Соболевская

Иногда покупаю. Не отношусь к ней так уж отрицательно. Добавляю чаще в мясо жареное в стейки сверху сыпю. В борщ свежую могу кинуть...

Анна Макарова

Люблю и везде её добавляю. Вот рукколу не переношу.... Так что на вкус и цвет...

Антон

У сёстры мужа, муж армянин, делает с ней, лаваш с брынзой соленой в которую добавлена зелень, и хоть, для меня кинза воняет, но в таком исполнения вполне сьедобна.

Сергей Платонов

Очень люблю. Мясо, овощные салаты, суп-харчо.

Артём Пышкин

очень люблю и запах нравится, лесных клопов никогда не видела и тем более не нюхала

За
Забияка

Не очень. По мне так мылом отдаёт.

Андрей Сербин

Очень люблю. Первый раз попробывал, пахло клопами. А после за уши не оттянешь

Мария Федотова

Я не люблю запах и вкус зелени. Семена еще переношу. Люблю Бородинский хлеб, он кинзой посыпан.

Андрей Гришин

я ее кушала раньше.. раньше.. но что-то последнее время перестала ..вкус какой=то не тот ..

Са
Сангерим

не люблю

Оксана

В мясные блюда вкусно. Вы ее пропарьте немного, она плохо пахнуть не будет.

Людмила Тузова

вообще, всякие специи и травы не слишком люблю..

ДА
Дарья Андреева

Люблю кинзу, добавляю везде, по крайней мере ни один салат из свежих овощей без нее не обходится, по мне, так имеет пряный запах, ни чем неприятным она не пахнет, а как клопы воняют-понятия не имею, в сухом виде тоже использую, к тому же, кориандр входит в состав многих приправ

Наталия Сушко

Люблю в баклажаны по-грузински.

Евгений Силькевич

Я зелень воспринимаю исключительно как элемент декора. В салат воткнуть веточку, например.

Славутинский Виктор

терпеть не могу, раз муж перепутал и порезал в салат вместо петрушки, не смогла есть

Бонна Ивентовна

Очень1 Ем просто так с огромным удовольствием. Никуда не добавляю, т. к. мои мужчины не любят.

Настена Сенина

Фуу не люблю, воняет она мне!

Альбина Макаренко

вообще долгое время (лет 30 ) не переварила этот запах, а тут сходила в грузинский ресторан и ощутила прелесть это запаха, видимо важно знать как сколько и куда добалять эту приправу