Прочие дела домашние
употребляете ли вы в пищу майонез?
нет, но если нужен сама делаю, потому как я его не покупаю, а нужен он становится внезапно (для блюд)
Майонез это подс масло яйца и приправы ПОчему нет то? Это худеющие его не едят
Да, наш, нижегородского производства, очень даже ничего.
Нана Плионашвили
Это лучший майонез в России, если что:)
Редко, в салатах типа оливье или под шубой. Не имею привычки есть с майонезом все подряд, в супах вообще не люблю.
Да, употребляем. Ложка немного, но мы реже едим.
Конечно, люблю его!
Но ем не каждый день.
Редко в салатах.
Иногда употребляем...
я подсел на только на домашний домашний:
яйцо, растительное масло, специи, блендер, 3 минуты
после домашнего магазинная бурда в рот не лезет,
Ну, конечно, на почве всеобщего "неприятия и вредности"! - стараюсь минимизировать ...Но сказать, что теперь полная "майонезофобка" - не могу, иногда без него никак!
Да, иногда мясо в нем мариную. Или просто яичко отварноес майонезом.
Употребляю. Но хочу отучиться.
А как вы думаете с чем мы едим оливье и селедку под шубой)
Ежедневно нет.
В салаты да
Нет, давно его не ем.
Оказывается есть жизнь без майонеза.
лет 7 уже не покупаем. в один прекрасный момент выбросила в мусорку и все.
готовить самой лень и как-то пугает на 1 желток и ложку горчицы 1 стак.! растительного масла О_О
салаты заправляю сметана+горчица+лимонный сок. оливье вполне себе нормальный получается. шуба, конечно, не вкусная :( НО и шуба с майонезом мне уже ТОЖЕ не вкусная :)))
ну, и ладно.
Редко-редко и чуть-чуть.
мне из россии привозят
употреблякм в салатах
но не каждый день
употреблякм в салатах
но не каждый день
Завязал.
ДА! Нормальный, по стандарту СССР, всё по настроению, могу просто столовой ложкой как супчик, типа лёгкий, оливковый и прочую хрень просто не покупаю, химия и отрава для народа.
Редко, по праздникам в салате
Очень редко, в салатах, или когда что-то запекаю в духовке.
Просто не хочется.
Употребляю
Нет.
Вот только привезли майонез из Екатеринбурга, мой деликатес))))
Банку с супами съели, другую на салат " селёдка под шубой". И все. Теперь до Нового года уже, в салате "Оливье".
У нас очень невкусный продают... Был раньше русский Довгань, хороший - исчез. Но ежедневным продуктом не является, нужен иногда для салатов - привожу из России. Сама не умею делать, надо бы научиться...
Ксения Храмцова
На ютубе куча рецептов. Делается 2-3 минуты.
Айпери Пазылова
привет :)
ниже ответил пользователь Особое мнение - сам делает :) можно нюансы распросить...
меня напрягает, что там аж стакан растительного масла (120 % жира, в сметане 15%...)
Ляззат Исаева
я забыла город твоего проживания
но если до хельсинки доедешь
могу заказать
купить
муж передал бы
но если до хельсинки доедешь
могу заказать
купить
муж передал бы
раньше ел, потом перестал, когда почитал состав на упаковке, сейчас ем иногда, но лучше настоящей сметаной заправить
Без майонеза и жИсть не мила... для мну..)) ну дык и штанга, турник под рукой... поэтому и вопроса такого не возникает..)) жру, чито ка-чу!... от чего сдохну-не знаю, если грить о еде... знаю, что рак желудка будет точнячком... у нас в семье (у мужиков) енто на генном..)) может и много пару ложек... для тебя..)
Только в "зимних" салатах.
Нет, не люблю. Для меня еда с добавлением майонеза приобретает вкус майонеза и теряет свой нормальный вкус
Главное - не класть маянес в горячие блюда. Он там разлагается на составляющие, фууууууу. А у нас в пельменных опошляют им все!
жремс
Минимум....
уж точно - это не еда каждого дня, в моей семье, а младший вообще его не ест, как свекр мой.
употребляю, но весьма редко, просто мне не нравится майонез
Употребляю. Предпочитаю сама изготавливать соусы, в том числе и майонез. Люди образованные едят соусы не поварёшкой, а чайной ложкой.
Натали Беляева
Люди образованные на этом говносайте не сидят
если пища подразумевает использование майонеза, то конечно же
Иногда, обезжиренный, и только тогда когда например той или иной салат, ну вообще ни как без майонеза не катит. Это по праздникам считай!