Прочие дела домашние
Муж ничего не хочет есть без майонеза. Как отучить? Ведь употреблять его каждый день вредно
не будь навязчивой занудой. диктуй детям что и как надо есть, а мужчины стреляются от жён "мамочек". майонез-это не отрава, а приправа. если он не страдает ожирением, тогда это не угрожает твоей жизни ( не задавит во время секса) . а значит надо оставить человека в покое и уважать его вкусы.
В армейский рацион майонез не кладут, говорят первогодкам непривычно ))
По всей квартире повесить рекламу майонеза РЯБА, и на рабочем столе тоже, Ряба должна быть везде, чтоб его тошнило .
1. Объясните, что у него зависимость от глютамата натрия, который туда добавляют.
2. Можно также делать домашний майонез, там кроме уксуса ничего вредного не будет, от уксуса не умирают.
Домашний майонез выручит.
тка папробуй зарэжу я б сваей так сказал ну люблю я майнез
Ну и в чём проблема? Майонез не вреден, просто он очень калорийный
Подмешайте Касторового масла на пару раз-на всю жизнь запомнит :-) .
Вреден для страдающих ожирением-масла много. Если муж начал вес набирать-тогда делайте сами. Йогурт обезжиренный, горчица, уксус бальзамический, чеснок, травы-что нравится, методом пробы. А вообще о вредности продуктов много мифов-каждый профессор для заработка гонорара свои мысли высказать считает нужным-а люди привыкли верить написанному.
кто такой вердикт вынес? с каких пор желток яйца, горчица, стали вредными? может тебя мама стоя рожала !
Организьму его видней.... а почему нет?
делайте домашний, так хоть немного безопаснее
такая же проблема) ) стараюсь соусы готовить или хотя б сметану даю
Если печень здоровая, то можно есть.
Жить тоже вредно. И картошка вредна и рис и хлеб. Если почитать литературу полезное питание это кусок мяса или рыбы и листья салата. Самое приемлем. пища для мужчины. Но увы это дорого. Так что пусть ест
Нормально, я тоже без майонеза не жру :)
Значит твою стряпню без него невозможно есть. Делай выводы.
Не представляю еду без майонеза )
не покупай
Подмешай в него пургена