Прочие дела домашние

Навеяло... Вы Любите Кинзу??.. Кто употребляет эту траву в пищу?? В какие блюдо??

От кинзы густеет кровь - способствует образованию тромбов и противопоказана при тромбофлебите. Запах у неё как у лесных клопов, но к нему довольно быстро привыкаешь (я от него балдею) . Хороша в качестве зелени к шашлыку и мясным блюдам )))

Женщинам эта трава нравится реже чем мужчинам
Мария Неверова
Лучший ответ
Наталья Шувалова У нас только мой отец её терпеть не мог. Мы с мамой и мои мужчины любим.
Не очень. По мне так мылом отдаёт.
***akerke *****ako...
Люблю и везде её добавляю. Вот рукколу не переношу.... Так что на вкус и цвет...
Принимается. Я прекрасно понимаю, что предпочтения у всех разные. Не любите, значит не полюбите. Я так могу есть, оброжаю. Вообще она к мясу.
Очень1 Ем просто так с огромным удовольствием. Никуда не добавляю, т. к. мои мужчины не любят.
Coco Chanel
Люблю в баклажаны по-грузински.
Саулеш Каирова
вообще долгое время (лет 30 ) не переварила этот запах, а тут сходила в грузинский ресторан и ощутила прелесть это запаха, видимо важно знать как сколько и куда добалять эту приправу
Рина Рашидова
вообще, всякие специи и травы не слишком люблю..
Оля Горецкая
я ее кушала раньше.. раньше.. но что-то последнее время перестала ..вкус какой=то не тот ..
Я зелень воспринимаю исключительно как элемент декора. В салат воткнуть веточку, например.
Венера Зф
Очень люблю. Первый раз попробывал, пахло клопами. А после за уши не оттянешь
терпеть не могу, раз муж перепутал и порезал в салат вместо петрушки, не смогла есть
Vera Kozarenko
Я не люблю кинзу. для меня она клопами воняет) )
Я очень люблю базилик и петрушку.
Elena Businka
Я ее обожаю, в салаты, кукси, аджику. Пучками мокаю в соль и ем с хлебом. Остальные у нас ее не любят
Очень люблю. Мясо, овощные салаты, суп-харчо.
Далма
Галина Зайцева
Люблю кинзу, добавляю везде, по крайней мере ни один салат из свежих овощей без нее не обходится, по мне, так имеет пряный запах, ни чем неприятным она не пахнет, а как клопы воняют-понятия не имею, в сухом виде тоже использую, к тому же, кориандр входит в состав многих приправ
Арайлым Bobo
У сёстры мужа, муж армянин, делает с ней, лаваш с брынзой соленой в которую добавлена зелень, и хоть, для меня кинза воняет, но в таком исполнения вполне сьедобна.
Просто люблю.
Анна Шлеева
не люблю
Иногда покупаю. Не отношусь к ней так уж отрицательно. Добавляю чаще в мясо жареное в стейки сверху сыпю. В борщ свежую могу кинуть...
Наталья Долинина в стейк из говядины кинзу? смешно это французская кухня, а кинзу никто не добавляет
Фуу не люблю, воняет она мне!
Карина Сачик
Я не люблю запах и вкус зелени. Семена еще переношу. Люблю Бородинский хлеб, он кинзой посыпан.
Stalker Faceless
очень люблю и запах нравится, лесных клопов никогда не видела и тем более не нюхала
Таня Иванова
В мясные блюда вкусно. Вы ее пропарьте немного, она плохо пахнуть не будет.
Тамара ********