Прочие дела домашние
Что вы больше любите кинзу или петрушку? Почему?)
Вообще кинзу не покупала...запах для меня не очень...А сегодня купила, сделала салат с редисочкой....так хорошо пошло...даже понравилось)))
Это йожеговый авитаминоз)) ) Йа петрушку оооооооооооооочень люблю, а вот кинзу непереношу.... хотя надо ещё раз попробовать. Обожаю бутерброд с петрушкой))
Tatjana 2001
Привет, Тимка!!!))))
Я больше кинзу люблю, просто обожаю. Петрушка грубовата.
Если не в чистом виде, то мне пофиг. . Трава она и в африке трава. . :)))
Tatjana 2001
Привет, Эээд))))
петрушка не пахнет так клоповником
фууу.... ненавижу кинзу.... бээээээ... .
А петрушку я ем=)
Ну если выбирать из кинзы и петрушки- тогда петрушка. А так вообще больше укроп люблю))
петрушку не очень люблю, а вот кинзу в салатик, в суп или в подливку, очень даже вкусненько
А если ешчо и рюмашку засадить, ещё лучше пойдет !!))
Galina Dejitc
Ты чего сегодня рюмочкой соблазняешь? Не пятница , чай.
Tatjana 2001
Привет, Андрюююююша!!!)))))
киндза очень красивое растение... просто украшение огорода... но пахнет не очень...
А эт смотря с чем. Вот в харчо однозначно нужна кинщза, без вариантов.
петрушку она роднее
А я люблю укроп и себя! ))
для меня кинза и руккола.... самые страшные вещи в кулинарии.... не выношу запаха и вкуса... ВООБЩЕ!!.. а петрушку очень даже уважаю).
ни то ни другое.. . запах "убивает" наповал...
У кинзы Божественный аромат...
кинзу и базилик, только к ним надо добавить огурцы, помидоры, болгарский перец, оливковое масло и соль (по вкусу).
Я покупаю и ем любую траву круглый год. А если выбирать из предложенного, то - кинза, однозначно.
Ты знаешь, Свет, я раньше тоже кинзу не любила, думала, что пахнет она как-то не так.. . Но у нас на работе, когда устраивали дни рождения в коллективе, кинзу надо было купить обязательно, так как директор и начальник отдела кадров очень любили именно кинзу )))) Начальник отдела кадров Татьяна всегда говорила: "Добавишь кинзу в салат, и вкус совсем другой... " Ну, умные люди - директор и кадры - плохого не посоветуют )))) Я попробовала, и правда )))) Теперь кинзу всегда беру, вкус её мне сейчас уже нравится и мягче она, чем петрушка ))))
Tatjana 2001
Привет, Ирина!!!)
Петрушку и сельдерей, кинза и базилик - бе-бе-бе.
Кинзу, она нежней и пахнет приятно.
Петрушку, не люблю запах кинзы
Я люблю укроп.
А вот кинзу и петрушку - нет.
Петрушку. Кинза подходит на мой взгляд только к определенным блюдам.
....умираю, кинзу люблю.... прочитала вопрос, аж, слюни рекой. На балконе выращиваю :))))
..а-а-а.... только НЕ КИНЗА... .
меня от одного ее запах воротит... вообще не переношу. .
а вот петрушку очень-очень люблю. и укроп люблю. и шоколадки люблю. вот.)))
Однозначно кинзу! Петрушка грубоватая.
Кинзу не люблю, петрушку тоже не любила и даже не сажала на даче несколько лет, а потом так меня на петрушку потянуло, не могу дождаться когда выростет, от аромата балдею прямо, не знаю может организм требует?
в салате петрушку... а кинзу моя муж-чина с мясом вкусно готовит, вроде ни чё так)))
Раньше нравилась петрушка, теперь кинза. С кинзой очень хорошо мариновать мясо. А как пахнут клопы мне не ведомо, ибо я с ними ещё не сталкивалась.
кинзу больше люблю.
петрушка только в заливное и холодец, а кинзу пихаю куда надо и не надо))))
кинзу терпеть не могу - клопами пахнет
Я обычно салаты и с тем и с другим делаю - неплохое сочетание получается
укроп люблю.... петрушка тоже ничего...