Прочие дела домашние
Часто употребляете майонез?
Есть люди которые жить без него не могут, это мой муж, а я считаю майонез зло)))) ) Хотя в салатах ещё могу его переносить.
Раньше часто, а сейчас вот месяца 3 наверное о-о-оч редко и то в салате. А почему с него соскочили даже не знаю, только сейчас дошло что давно не ели ))
Салаты с ним не люблю, перенравился почему-то он мне, я сметану вместо него люблю)))
Изредка
Вообще не пользуюсь.
Я очень редко, только с некоторые салаты на праздники в основном. Муж вообще не ест, тоже только в паре салатов.
Раньше была помешана на нём, все с ним ела.
Редко.
Но никогда не беру в магазине. Всегда сами делаем. И никакого зла в него не добавляем ))
Не часто, но бывает.
Жить я без него могу долго и счастливо, но с ним вкуснее.) )
Мы сами делаем и сами едим, так что не совсем зло.
Последний раз на НГ в мясном слате, а толку? все равно не худею :-))
По мне так лучше сметана.
Каждый день в первое кладу
очень редко, я его люблю, но в такую жару он не идет
зимой чаще, летом практически нет.
не ем года 4 его, очень рада и я и желудок )
почти каждый день зимой, а летом редко
Зло, вред, но так хочется отравиться ((( Дома всегда ведерко провансаля и могу есть просто кусок хлеба с майонезом, яблоки с ним же, вообщем все-все только с ним. Дома никто мою любовь не поддерживает, зато я всегда знаю, что у меня майонез есть)))
очень очень редко. Иногда просто организм требует яда)))))) )
раньше делала домашний, сейчас лень матушка
Нет! Есть миллион других соусов, менее вредных и калорийных
совсем перестали есть в последнее время
Редко, сметанкой заменяю.
Каждый день или майонез или сметану.
1 раз в месяц ---сельдь под шубой
редко
Зло, без сомнения. С салатами тоже могу поесть, но стараюсь редко это делать, т. к. он очень каллорийный.
Только в салаты добавляю.