Юлия Ягодкина

Что добавляют в доширак и почему его нельзя употреблять в пищу

http://my.mail.ru/mail/pi100let.pistolet/apps/548484?ref=si8586207269597178264

Петр Чепурин

сами нудлы (макароны) можно есть. какой то порожняк добавляют в присыпки, глюкакнат натрия который во всем мире запрещен

Л2
Лана 2029

Усилители вкуса! Это своего рода наркотик.. После него вкуса настоящих продуктов не чувствуешь!!!!

Екатерина

корейцы его сами едят и живут по 87 лет

Елена

глютомат натрия

Вадим Камилов

Говорят какую то химию, да такую, чтоб именно нравилось

Александр Виноградов

А покер тут при чем? Не люблю спамеров...

Галя Душкевич

Если без приправ и соусов, а одну лапшу, то можно. А в соусе сплошная химия.

Shahzoda

Туда добавляют глютамат натрия, который очень вредный, извращает полностью вкус натуральных продуктов, в частности вермишели. После употребления душерака настоящая отварная вермишель человеку кажется абсолютно невкусной. Про это была передача по телевидению, сама лично ее видела.