Елена Печенина

Можно ли зачать ребёнка с парнем, который вернулся с армии?!

Говорят, что что-то не так с ребёнком будет, потому-что питался всякой ерундой в армии, и. т. д. Рассудите.

Алёна Свиридова

В этом деле главное - чтобы ребёнок был желанным.

Илона G

какой бред...

Алёна Алешкина

Катя, зачинать то можно. только ведь думать надо, как растить дитя. чтобы у родителей было где жить и на что кормить-одевать дитя. зачатие, дело нехитрое. воспитывать-растить сложнее

Яков Цыганков

нет что ты... только до армии и желательно с тем кто на диете сидит.. а то вдруг курочку тухлую слопает...

Елена Зимарева

правильно, лучше пусть освоится к дому и когда будете готовы, пройдите мед. обследование

Ел
Елена

дай ему с полгодика отойти...

Оксана Залецкая

Можно.
Про бромид в армии - это миф.

Николай Грешонков

Если только срок службы окончен.

Катерина Ионова

Если созрели и готовы к такому шагу= вперед.. . конечно важно перед этим месяца три пожить не употребляя вредностей-алкоголя, никотина.. . на хороших продуктах, воздухе и воде.... =хотя бы для перестраховки....

Qahramon Turaqulov

Боже мой.. . Говорят еще что инопланетяне существуют, и что конец света наступит. Что во все веришь? Херня это все, если в армии не кастрируют парней, значит беременейте на здоровье

Ольга

полный бред, ну можете конечно обследование сделать-но если уверены что он не гулял там без вас то вперед делать ребеночка 🙂 Главное чтобы он щас, не пил и не курил.

Юлия Куницына

нет, думаю овсянка на воде с тушенкой не даст отражение на будущем ребенке, просто необходимо восстановить организм витаминами, хорошими питанием, сном и прогулками на свежем воздухе