Анастасия Самсонова

Почему по таблице у меня весь год кроме января девочки, а родился мальчик?

Олег Павловский

Потому что таблицы это херня. Неужели в них еще кто-то верит?

Алексей

потому что от отца ребенка досталась у-хромосома. Вы в школе учились?

Алёна

Потому что у мужчин сперма под таблицы не подстраивается. В каждом эякуляте есть сперматозоиды и девочки и мальчики. Все будет зависеть от полового акта и дня выхода вашей яйцеклетки. Если была овуляция и незащищенный половой акт в этот же день то будет мальчик. У У хромосомы вес легче и движется она быстрее Х хромосомы, быстрее яйцеклетки достигает, но и живут такие сперматозоиды недолго. А если овуляция на 2-3 день то девочка будет Х хромосомы тяжелее и плывут медленней У, но более живучи. В следующий раз лучше узнайте, когда у вас овуляция и можете регулировать пол ребенка без таблиц. Хотите девочку занимайтесь любовью дня за 2 до овуляции, а мальчика непосредственно в день овуляции.

Сергей Коськин

Потому что все эти таблицы - полная ерунда.
Никто не может заранее предугадать, какой именно сперматозоид доберется до яйцеклетки.

Светлана Быковская

глупость эти таблица
Матушка природа так распорядилась ..

Екатерина Сергеевна

Потому что не нужно обращать внимания на таблицы и приметы, родится тот кто получился у вас при зачатии. Это нигде просчитать нельзя, многое зависит от цикла вашего, на какой день зачали. У меня тоже по всяким гаданиям таким выходила девочка, а родился мальчик! ) У других может и получается просчитать пол ребёнка, но поймите это лишь удачное совпадение ничего более)

Дария Хакбердиева

Потому же, почему у меня по таблицам сын и 2 дочки, а у меня дочка и 2 сына ))
Потому что от таблиц это не зависит. Законы биологии

Денис Белоусов

потому что изначально Вам не следовало бы доверять этому, всё равно 50/50, таблицы - ерунда. Если бы было всё так просто, то, к примеру, Берхэмы, не с 4-й попытки бы родили дочь, каждый раз рожая сына говоря всему миру "мы мечтаем о дочери.

Елена Ромашкова

А вы пол ребёнка по табличке планировали? Наивная)))))

Са
Санёк

Я даже не верю что щас вижу такой вопрос.. . Какая нелепость. Уж извините.

Роман Поздняков

ну вроде бы большая девочка, а в сказки про таблицы веришь

Абдылазова Омуркан

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить