Рома Михалькевич

мне 33 года, планирую родить ребенка, скажите, как запланировать девочку. мальчик уже есть

Ан
Андрей

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Наталья Попова

У Бога попросите, вдруг посодействует) ) а еще лучше учебник по анатомии почитайте, чтобы глупости не спрашивать.

Сергей Владимирович!

уже 33 года!
уже есть ребенок!

что это за вопрос такой????))))) ) о ужас....

Инна

Закопай полную сковородку жареной картошки, обязательно горячей, на могиле известного человека, и скажи "крэкс, пэкс, фэкс"...
Девочка обеспечена..)))

Дмитрий Новиков

Девушка у меня первых два сына и я безумно хотела дочь. Ей сейчас 4 месяца. Мы с мужем высчитывали овуляцию. Например с 5 по 15 число. значит 10 середина овуляции. Так вот сексом нужно заниматься с 5 по 10 говорят будет девочка. а в остальные мальчик. У нас получилось и вам удачи.

Atahanjan

я бы не удивилась, если бы вопрос задавала девушка лет 20), но тут я удивлена крайне

Андрей Способин

Чему не пойму удивляться, вполне нормальный вопрос, девушка хочет дочь!!! а на самом деле никак, кого бог даст, у меня 2 сына хотела без ума дочь, сейчас в положении 3 сыном, безумно счастливая!!!

Александр П

как повезёт

Лара Гусейнова

Никак.... стыдно не знать элементарных вещей в 33 года)))))

Татьяна Нефедова

я слышала что если попасть непосредственно в овуляцию, то точно пацан. А если за день - два до нее, то девочка. Это связано с тем что женские клетки более живучие и дожив до овуляции женская хромосома прикрепится последней - значит девочка рождается. а когда овуляция, зачатие быстро происходит, пока мужские клеточки еще очень активны - они прикрепятся последними. но не знаю насколько правда )

Dmitriy Sytnyk

А вот как раз в 33 этот вопрос актуальнее, чем в 20 например - потому что времени на эксперименты меньше, и хохмачи могут отдыхать. Моя свекровь. простая деревенская тетка, посчитала своим троим сыновьям по собственному методу - все трое получили то, что хотели - кто сына, кто дочь.. .
Способ следующий:
сколько полных лет матери на момент зачатия + 19 = У
месяц последней менструации + 49 = Х.
Из большего вычесть меньшее число - если четное - девочка, нечетное - мальчик.
Например:
33 + 19 = 52
1 + 49 =50. Итого 2 - девочка.
Так что если вым нужна девочка и пришли "дела" в этом месяце - стаарайтесь до следующих "дел", февральских. Не вышло - считайте следующий подходящий месяц. При этом помните, что если у вас был день рождения в месяце или если месячные начались в одном месяце и закончились в следующем - метод может дать сбой, отложите до следующего раза.
Конечно, 100 % гарантии тут может дать только бог, но пока свекровь не ошибалась.

Ангелина Федоровых

Вот моя знакомая семья этим же вопросом мучается уже долгие годы. У них 3 дочки и 4 внучки, не одного мальчика) ) Сейчас подруга опять беременна, пол пока не известен, но что-то мне подсказывает, что опять девочка будет))

Александр Березин

Под правильный угол заточить член.

Анастасия Зубова

спасибо, поржала.

Юлия Глазихина

невозможно это. Как Богу будет угодно, так и получится. Молитесь и верьте, но если опять мальчик - примите его всем сердцем.

Александр Зубряков

Вообще как получится, но существует мнение, что может помочь диета: Диета, способствующая зачатию девочки включает употребление кофе, чая, какао, выпечки без соли и дрожжей, свёклы, спаржи, моркови, огурцов, зелёных бобов, лука, перца, томатов, баклажанов, миндаля, фундука, несолёного арахиса. Необходимо ограничить употребление мяса и употреблять вместо него рыбу. Не рекомендуется употреблять газированные и консервированные напитки, колбасы, копчёности, солёную или консервированную рыбу, сыр, консервированные овощи, жареный картофель, сливы, черешню, абрикосы, бананы, апельсины, смородину, дыню, оливки, все виды консервов, соль.
Ну или второй вариант это планировка секса:
Определение дней для полового акта. Женщине необходимо определить день овуляции. Если половой акт произойдёт в момент овуляции, то это способствует рождению мальчика т. к. Y-хромосомы в этот момент движутся быстрее. Если половой акт происходит до овуляции, то это способствует рождению девочки т. к. в этот период Х-хромосомы быстрее достигают яйцеклетки.

Алёша Мальчик

можно двумя способами. или просто сделать ребенка, а там уже с полом как повезет, или ЭКО, но эта процедура дорогая и я думаю оно того не стоит.

Павел Ливанов

классный вопрос!! ! 5 баллов!! ! удачи!!!

Юлия

совершенно ни как) когда происходит зачатие, в яйцеклетке 2 набора хромосом-женские и мужские, так и развиваются до 12 недели, а потом, как карта ляжет, одна пара хромосом растворяется, другая начинает развиваться

Оксана Фокина

Где-то читала, что если девочку -то за дня 2-3 до овуляции... А мальчика в день овуляции) Т. к. девочки более живучие, но медленные, а мальчики быстрые но менее живучие... Вроде так)))